Купить брендовую резину в Украине

Купить брендовую резину в Украине

Не секрет, что к покупке «обуви» для автомобиля подавляющее большинство автолюбителей подходит более трепетно, чем к покупке собственной обуви. В первую очередь это касается мужчин-автолюбителей, а женщины чаще всего полагаются на мнение мужчин. И это правильно. Ибо в автомобиле вы отвечаете не только за себя и находящихся рядом с вами, но и за безопасность других участников движения.
Качественная резина для авто позволяет ощутить все прелести управления автомобилем и нивелировать все недостатки дорожного покрытия.
Смена сезона – повод для приобретения шин, а мы с удовольствием поможем. Каталог шин от интернет-магазина шин и дисков SHINA.UA. можно открыть прямо на вашем мобильном устройстве.
Покупая в интернете вам не нужно тратить дополнительное время и бензин на поиск необходимого. Консультация и подбор покрышек производится в онлайн-режиме, уже через несколько дней вы можете получить заказанный товар и наслаждаться его достоинствами.
В условиях, когда предложение практически не ограничено, очень сложно самостоятельно определиться в многообразии товара и выбрать оптимальные характеристики. И не нужно. Мы сделаем это за вас и для вас

Летняя, зимняя или всесезонная шина

Каждый покупатель решает этот вопрос самостоятельно, но стоит учесть некоторые нюансы:

  • в составе летней шины присутствуют добавки, увеличивающие твердость резины, рассчитанной на высокие температуры;
  • в зимней – наоборот, смягчающие, чтобы препятствовать задубеванию резины на морозе;
  • всесезонная резина выполнена из материала средней жесткости, что по большому счету не дает 100% уверенности на дороге и абсолютного комфорта в любое время года;
  • протекторы зимней и летней резины кардинально отличаются по характеристикам.

Надо сказать, что в европейских странах нет такого понятия, как всесезонная резина, кроме грузового транспорта. Это, скорее дань украинским реалиям, потому что так «обуть» машину гораздо дешевле, да и климат у нас до последнего времени был достаточно ровный. Однако с учетом последних зим автомобилистам, не прекращающим движение зимой, стоит задуматься и, хотя бы раз попробовать купить «правильные шины» по сезону, тем более, что наши цены это позволяют.

Главное при выборе шин

  • типоразмер, или технические характеристики, заявленные производителем. Значительное отклонение от типоразмера может повредить подвеску вашего автомобиля.
  • условия эксплуатации, сезонность, тип дорог, по которым вы ездите чаще всего. Нет смысла переплачивать за дополнительные опции, если вы передвигаетесь только по городу. И наоборот, чревата последствиями экономия на покрышках, если вы ежедневно бываете за городом со всеми «прелестями» проселков и бездорожья;
  • добросовестный продавец. Не соблазняйтесь чрезмерной дешевизной и акциями: качественная резина не может стоить неприлично дешево. Возможно, это подделка, возможно, товар неправильно хранился и присутствуют скрытые дефекты;
  • не доверяйте продавцам, не предоставляющим документы и гарантию;

Не нужно бояться покупок в интернете. На создание интернет-магазинов уходит немало сил, времени и денег, чтобы уважающий себя продавец занимался мошенничеством. С другой стороны, нанять помещение для продажи некачественного товара и закрыть его через месяц не составляет никакого труда.
Покупая в надежном интернет-магазине, вы платите минимальную наценку и доставку за качественный товар с гарантией. Выбор резины с нами – это просто. Мы обучили персонал технологии подбора покрышек по самым важным параметрам и критериям, о которых вы, возможно, даже не подозреваете.
Интернет-магазин SHINA.UA. работает с понедельника по субботу. В каталоге представлены всемирно известные дорогие бренды, добротная «середина» и качественные бюджетные варианты.
Нет автомобиля, для которого мы бы не предложили покрышки.  Каждый клиент обязательно получает подробную консультацию и рекомендации специалистов. Мы подберем для вас бюджетные или эксклюзивные шины, оформим заказ, доставку и рассрочку по вашему желанию.
 

2726
перейти к разделам
Подбор шин
Подбор шин по параметрам
Подбор шин по авто
Случайные товары