Лучшие шины на Suzuki Grand Vitara только у нас

Лучшие шины на Suzuki Grand Vitara только у нас

Размер шин и дисков на suzuki grand vitara зависит от модификации автомобиля, года его выпуска и сезона. Подробные рекомендации можно найти в технической документации, на внутренней стороне перчаточного ящика,  или воспользоваться шинным калькулятором, который имеется на сайте интернет-магазина шин и дисков SHINA.UA.

Желание многих автомобилистов приобрести большие колеса, чтобы придать автомобилю внушительности вполне понятно, но не всегда оправданно. Так, слишком большие колеса с большой вероятностью будут цеплять колесные арки, затруднять маневрирование и могут оказать негативное влияние на корректную работу автомобильных систем. Маленьким колесам, купленным в целях экономии, будет сложно выдерживать чрезмерную нагрузку, они не прослужат вам долго.
Рекомендованные производителем типоразмеры по году выпуска автомобилей:

  •  1998 год 225/70 R16;
  •  с 1999 по 2004 год 235/60 R16;
  •  с 2005 года 225/70 R16

Больше информации о типоразмерах можно найти в каталоге для выбора по авто.

Наш интернет-магазин шин и дисков SHINA.UA предлагает большой выбор зимних и летних шин для автомобиля Сузуки Гранд Витара от лучших мировых производителей. Налаженные партнерские связи позволяют нам устанавливать минимальную наценку на товар, что не может не радовать наших клиентов.
Квалифицированный консультанты помогут выбрать шины по типоразмеру с учетом таких индивидуальных критериев, как стиль и опыт вождения, уровень обычной загрузки автомобиля, состояние дорог в вашем регионе, сезонность, интенсивность использования автомобиля.
Кроме шин, в каталоге представлены разнообразные диски, наилучшим образом подходящие автомобилю suzuki grand vitara. Обращаем ваше внимание, что подбор типоразмеров покрышек, отличающихся от рекомендаций производителя, должен производиться с учетом допустимых параметров диска по вылету и ширине.
Весь купленный товар проходит проверку, сопровождается документами и гарантийными обязательствами от производителя.
К услугам наших клиентов – мгновенная рассрочка, позволяющая даже в непредвиденной ситуации быстро поменять резину на вашем Сузуки Гранд Витара. Оперативная доставка в ваш регион производится надежной транспортной компанией.

3951
перейти к разделам
Подбор шин
Подбор шин по параметрам
Подбор шин по авто
Случайные товары