Резина для Сhevrolet Aveo в широком ассортименте. Гарантия, рассрочка, доставка в ваш регион.

Резина для Сhevrolet Aveo в широком ассортименте. Гарантия, рассрочка, доставка в ваш регион.

Выбрать новые шины и диски на популярный в Украине Сhevrolet Aveo, зная типоразмер, рекомендуемый производителем, несложно. Главное – учитывать основные и дополнительные параметры, к которым относятся:

  • тип дорог, по которым вы чаще всего передвигаетесь;
  • стандартная загруженность автомобиля;
  • сезонность;
  • стиль вождения.

Соблюдение этих несложных рекомендаций поможет вам выбрать оптимальные шины на chevrolet aveo, которые прослужат не один сезон.
Правильно выбранная «обувь» обеспечит автомобилю оптимальное сцепление с дорогой, а водителю и пассажирам безопасность и комфорт. Современные шины имеют множество дополнительных характеристик, влияющих на увеличение скорости, снижение аквапланирования, акустический комфорт, скоростной режим, проходимость и долговечность.
Определив для себя приоритеты, советуем проконсультироваться со специалистами, чтобы все важные для вас моменты были учтены при подборе покрышек. Немаловажная деталь: расход топлива также зависит от правильно выбранной покрышки.
Штатные шины для шевроле авео, устанавливаемые производителем - 175/70/R13, 185/60/R14, 185/65/R14. В зависимости от размера диска, модификации двигателя и года выпуска автомобиля, ваших пожеланий, специалисты интернет-магазина шин и дисков SHINA.UA. помогут подобрать шины по характеристикам. На chevrolet aveo можно устанавливать резину диаметром от 13 до 15 дюймов.

Зимние и летние шины для шевроле авео

  • Зимние шины на авео, шипованные или «липучки», способные выдержать нагрузку до 475 кг с индексом скорости   Q (160 км/ч): Yokohama F700S или IG30, BF Goodrich G-Force Stud Go, Bridgestone Blizzak Revo2,  Cordiant PW-502 Polar -2, Goodyear Ultra Grip Ice Arctic;
  • Рекомендуемые нами летние шины для chevrolet aveo типоразмера 175/65R14 при анаогичной нагрузке с индексом скорости Т (190 км/ч): Kumho KH27, Yokohama Blu Earth (AE01), Goodyear DuraGrip, Michelin Energy XM2.

Всесезонные шины – это компромисс в качестве, актуальный в регионах с мягким климатом. Если вы ездите на авто круглогодично, чтобы использовать все его возможности полной мере, не рисковать в случае внезапного похолодания, мы настоятельно рекомендуем иметь зимний и летний комплект резины.
 Определенная экономия в случае приобретения всесезонной резиной имеется, но комфорт вождения и безопасность на дороге на наш взгляд все-таки приоритетнее.
Учитывая, что выбор резины на авео большой, технологии не стоят на месте, только в нашем интернет-магазине представлено порядка 50 брендов покрышек для Сhevrolet aveo, мы советуем получить первичную консультацию продавца. Отправка выбранного товара в ваш регион производится в течение 1-2 дней.

3960
перейти к разделам
Подбор шин
Подбор шин по параметрам
Подбор шин по авто
Случайные товары